Графин для алкогольных напитков Ilona Карафа с крышкой 1000мл 9445
Украинский производитель изготовляет эксклюзивную стеклянную тару любой сложности и конфигурации. Производство направлено преимущественно для HoReCa: используется для ресторанов, баров, отелей и для домашнего применения.
Стеклянный графин Карафа 1л - лучший вариант для упаковки напитка, так как надолго сохраняет его качество. В таких графинах содержимое сохраняет свою свежесть, а удобное горлышко отмеряют необходимое количество жидкости. Графин используется для хранения и подачи водки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 280 мм |
| Верхний диаметр | 43 мм |
| Нижний диаметр | 98 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

