Плетеная корзина для фруктов, хлеба Helios 28х20х7см 7317 овальная, коричневая
Пластиковая плетёная корзина для хлеба 7317 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного пластика, располагает аккуратными формами и универсальностью.
Плетеная поверхность корзин обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха застоявшейся воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет без труда передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи хлеба и хлебных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 145,60 ₴


