Декантер для вина Arcoroc Fluid L3965 1л стеклянный
Графин Fluid L3965 от французского бренда Arcoroc выполнен из теплоустойчивого стекла, созданного по особым технологиям плавления: способен выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более. Именно поэтому в широком ассортименте представлено множество прозрачных стойких бокалов.
Графин 1л Arcoroc выполнен из высококачественного стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью. Этот материал в любом виде (прозрачное, матовое) не имеет пор, где могут удерживаться микроорганизмы, что исключает возможность появления бактерий. Графин Fluid идеально подходит для подачи напитков и вина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 94 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 278,50 ₴

