Декантер универсальный Arcoroc Fluit L4212 250мл стеклянный
Графин Fluid L4212 от французского бренда Arcoroc выполнен из теплоустойчивого стекла, созданного по особым технологиям плавления: способен выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более. Именно поэтому в широком ассортименте представлено множество прозрачных стойких бокалов.
Графин 250мл Arcoroc выполнен из высококачественного стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью. Этот материал в любом виде (прозрачное, матовое) не имеет пор, где могут удерживаться микроорганизмы, что исключает возможность появления бактерий. Графин Fluid идеально подходит для подачи напитков и вина, материал не позволяет проникать вредным веществам, устойчив к внешним воздействиям, хорошо переносит посудомоечную машину, не ржавеет, не впитывает запахи, не деформируется.
Мыть посуду жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многоразового использования не теряет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 135 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 118,80 ₴

