
Luminarc N3083 форма для запекания Diwali Carine 20х32см овальная
400,20 ₴
- В наличии
- Код: N3083
Жаропрочная форма для запекания овальная Luminarc Diwali Carine N3083 320х200мм
Стеклокерамическая форма для запекания Diwali Carine N3083 от французского бренда Luminarc выполнена из теплоустойчивой стеклокерамики, созданной по особым технологиям плавления: способна выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более.
Овальная форма для запекания 200х320мм Luminarc выполнена из высококачественной стеклокерамики, что хорошо поглощает тепло - накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности - блюда в ней долго не остывают. Посуда из стеклокерамики, закаленной специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью.
В форме Diwali Carine из стеклокерамики можно подогревать пищу в микроволновой печи (обладает хорошими диэлектрическими свойствами и отсутствием металлических примесей в отличие от посуды из стали, чугуна и железа) непосредственно после извлечения из холодильника или морозильника.
Используется для приготовления/хранения пищи в духовке.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 1.9 л |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 400,20 ₴

