Стакан высокий Arcoroc Гранити J2599(6) 460мл
Стакан «Granity» J2599(6) от французского бренда Arcoroc выполнен из теплоустойчивого стекла, созданного по особым технологиям плавления: способен выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более. Именно поэтому в широком ассортименте представлено множество прозрачных стаканов и стопок.
Высокий стакан 460мл Arcoroc выполнен из высококачественного стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью. Этот материал в любом виде (прозрачное, матовое, цветное) не имеет пор, где могут удерживаться микроорганизмы, что исключает возможность появления бактерий.
Стакан Granity идеально подходит для подачи напитков, материал не позволяет проникать вредным веществам, устойчив к внешним воздействиям, хорошо переносит посудомоечную машину, не ржавеет, не впитывает запахи, не деформируется. Им присуща многофункциональность: в них также подают лед для шампанского. Мыть посуду жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многоразового использования не теряет первоначальный
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 460 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 110,60 ₴

