Стакан высокий Pasabahce Касабланка 52706/sl 365мл с гранями.
Граненый стакан ёмкостью 365мл Касабланка для пива выполнен из высококачественного стекла, обладает особой прочностью, а дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.
Разработан для использования дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах. Используется для подачи холодных напитков, компота, сока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 365 мл |
| Высота | 148 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 54 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 54,50 ₴


