Стаканы низкие Pasabache Силвана 42414 набор 6шт 200мл.
Набор стаканов 42414 Sylvana от турецкого бренда Pasabahce выполнен из ударопрочного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью. Стакан имеет удобную форму, которая не выскальзывает из рук; толстое донышко не расколется, что не позволит посуде опрокинуться.
Стакан для виски ёмкостью 200мл Sylvana выполнен из высококачественного стекла, обладает особой прочностью, а дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.
Разработан для использования дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах. Используется для подачи виски.
Одно из важнейших качеств изделий Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и прочих заведениях предполагается их активное применение, множественное мытье в посудомоечной машине и вручную, протирание и др. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 81 мм |
| Верхний диаметр | 66 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 233,20 ₴



