HELIOS Менажница круглая стеклянная "Старлайт" 200 мм 6357
Менажница круглая 200мм "Старлайт" 6357 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного стекла, располагает аккуратными формами. Менажница выполнена из стекла, что предотвращает от перепадов температуры продукта, материал не впитывает в себя цвет, запах хранящегося продукта. Посуда из стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Количество секций | 1 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Количество ярусов | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 117,70 ₴





