Графин с крышкой L8453 Luminarc Macassar Decanter 1000 мл
Графин Macassar Decanter 1000 мл продается в подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 260 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 115 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,50 ₴





