
LUMINARC Контейнер Tout En Un прямоугольный 820мл с малиновой крышкой
217,20 ₴
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Q5366
LUMINARC Контейнер Tout En Un прямоугольный 820мл с малиновой крышкой
Стеклянный контейнер Tout En Un Q5366от французского бренда Luminarc выполнен из теплоустойчивого стекла, созданного по особым технологиям плавления: способен выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более.
Квадратные контейнеры от производителя 820мл Luminarc обеспечивают удобное хранение и транспортировку продуктов, гарантируют гигиеничность готовых блюд, полуфабрикатов и нарезки, сохраняют присущий продуктам аромат. Пища в стеклянных контейнерах меньше подвержена влиянию внешних факторов и хранится намного дольше, чем при отсутствии упаковки или использовании пакетов и пищевой пленки.
Стекло является абсолютно безопасным материалом, благодаря чему контейнеры могут использоваться для хранения любых блюд, как сырых, так и готовых к употреблению. Стеклянная посуда не впитывает запахов, не впитывает ароматы круп и специй, не требует особого ухода, но нуждается в аккуратной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фуксия |
| Объем | 0.82 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Luminarc |
| Тип | Крышка |
- Цена: 181 ₴



