Кувшин "Кембридж лайт" изготовлен из качественного стекла с оригинальным декором. Отлично подходит для воды и других холодных напитков. Продается в подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1700 мл |
| Высота | 265 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴





