Helios D-39-1 (6351) Блюдо Рея 163мм
Блюдо Рея 163мм от бренда HELIOS выполнено из высококачественного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью. Блюдо Helios выполнено из стекла, закаленного специальным способом, что обладает особой прочностью и надежностью.
Долговечно, не подвергается деформации. Применяется для подачи салатов, закусок, десертов, фруктов, нарезок. Устойчиво к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 41,60 ₴







