Helios HR1196 Тарелка глубокая овальная с ушками 220мм
Фарфоровая белая тарелка с ушками выполнена из высококачественного фарфора, располагает аккуратной формой и удобством в использовании.
Глубокая тарелка выполнена из фарфора с глазурированным покрытием, что предотвращает от перепадов температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды для HoReCa более уплотнены, это позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации. Белая тарелка из фарфора рассчитана на постоянное использование в микроволновых печах и посудомоечных машинах, она дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту.
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, так как при подаче блюд, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Не искажает оригинальный вкус блюд, легко моется и не впитывает запахи.
Устойчива к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид. Используется для первых и вторых блюд, подачи рыбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 104,40 ₴

