Доска разделочная Helios 7145(6930) 40х30х1,4см желтая пластиковая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400,50 ₴

