Доска разделочная Helios 7155(6940) 45х30х1,4см желтая пластиковая.
Пластиковая разделочная доска 7155(6940)размерами 450х300х140мм от бренда HELIOS выполнена из высококачественного пластика, располагает аккуратными формами и универсальностью.
Акрил-пластик отличается прозрачностью, устойчивостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства такой посуды производители используют экологически чистый и безопасный пищевой пластик. Используется для приготовления/разделки овощей, мяса, холодных блюд. Материал легкий и практичный, не бьется и занимает мало места при транспортировке.
Устойчива к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 461,50 ₴

