Доска разделочная Helios 7167(6952) 48х33х1,4см синяя пластиковая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

