60065-МС24/sl Пепельница Octogon 108 мм
Пепельница 108мм выполнена из стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью.
Долговечна, не подвергается деформации. Преимуществом стеклянных пепельниц является наличие более толстых по сравнению с другими стенок. Такая посуда является безопасной, прочной, более устойчивой к ударам, бою и сколам.
Пепельница используется в качестве емкости для табачного пепла и использованных табачных изделий, быстро и легко моется, не впитывая запаха табака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Стекло |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Универсальное |
| Тип пепельницы | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 47,90 ₴

