Pasabahce Кастрюля стеклянная с крышкой Боркам 34х19х5см (1,95л+1,38л) 59009
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, данная посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Ёмкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочного стекла. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утятницы, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол сразу из печи.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Основные | |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 3.33 л |
| Производитель | Pasabahce |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Длина | 340 мм |
| Хранение в холодильнике | True |
| Ширина | 190 мм |
| Высота без крышки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342,10 ₴


