Pasabahce Кастрюля стеклянная с крышкой Боркам 33х19х12см (2л+1.7л) 59062
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, данная посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Ёмкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочного стекла. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утятницы, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол сразу из печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 3.7 л |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота без крышки | 120 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
Информация для заказа
- Цена: 356,50 ₴


