Pasabahce Форма для запекания стеклянная Боркам 32х28х6см (2,8л) 59024
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, данная посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Ёмкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочного стекла. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утятницы, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол сразу из печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Pasabahce |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Общий объем формы | 2800 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


