
Pasabahce 59029 Кастрюля для запекания квадратная с крышкой Borcam 23х19см стеклянная
275,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 59029
Pasabahce Кастрюля стеклянная для запекания с крышкой Боркам (23х19см) 59029
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, данная посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Ёмкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочного стекла. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утятницы, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол сразу из печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1.87 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | есть |
| Хранение в холодильнике | True |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Ширина | 190 мм |
| Высота с крышкой | 190 мм |
- Цена: 275,10 ₴
