94115 Доска разделочная кухонная 1шт 346*220*8 мм
Доска разделочная 94115 изготовлена из качественного пластика. Изделие очень удобно для разделывания различных сырых продуктов, мяса и рыбы, нарезки овощей, и других продуктов. В отличие от деревянных доска из пластика не впитывает жидкости и не боится контакта с водой. Поэтому вы можете мыть их любым способом, в том числе и в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 108,10 ₴

