Корзина Helios 7333 для хлеба и фруктов плетенная коричневая с ручками 30х20х7см.
Пластиковая плетёная корзина для хлеба 7333 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного пластика, располагает аккуратными формами и универсальностью.
Плетеная поверхность корзин обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха застоявшейся воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет без труда передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи хлеба и хлебных изделий. Устойчивы к царапинам и после многоразового использования не теряют первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



