
Helios 7886 Ёмкость для подогрева Чафиндиш круглый Rolltop из нержавеющей стали
10 063,90 ₴
- В наличии
- Код: 7886
Helios 7886 Чафиндиш Rolltop круглый из нержавеющей стали
Ёмкость для подогрева (чафиндиш) 7886 от бренда HELIOS выполнена из высококачественной нержавеющей стали, располагает актуальными удобными формами и универсальностью. Нержавеющая сталь – это высокопрочный, устойчивый к деформациям материал. На профессиональном чафиндише из нержавеющей стали практически никогда не появляются царапины и невозможно образование сколов. В результате, срок службы изделия без потери первоначального вида составляет не менее 10 лет.
Блюда в профессиональной ёмкости для подогрева из нержавеющей стали Helios 7886 сохраняют все полезные микроэлементы исходных ингредиентов, так как материал даже под воздействием высокой температуры не вступает в реакцию с щелочами и кислотами, которые содержатся во многих продуктах. Профессиональный чафиндиш из нержавеющей стали легко очищается от остатков пищи: достаточно использовать моющее средство с абразивными частицами, в то время как в случае с посудой из других материалов такого делать не рекомендуется.
Помимо готовки и подогрева еды, в нержавеющей посуде можно хранить приготовленную пищу в холодильнике, она не боится ударов и металлических столовых приборов, кухонных инструментов. Нержавеющая сталь идеально подходит не только для приготовления, но и хранения компотов, супов и борщей. Устойчива к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид.
Посуду из нержавеющей стали можно использовать в духовом шкафу при температуре до 260°. Не боится использования металлических кухонных аксессуаров, не царапается, не отслаивается, не трескается. Удобен при переноске, транспортировке, хранении.
Профессиональные чафиндиши предназначены для HoReCa: используются в кафе, для организации выездных мероприятий, в отделах кулинарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | есть |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | чафиндиш |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сухое топливо |
- Цена: 10 063,90 ₴
