Диспенсер для салфеток Helios 7255 12,5*12,5*8см с крышкой из бамбука.
Салфетница Helios 7255 изготовлена из бамбука. Удобная конструкция продумана таким образом, чтобы можно было разместить большое количество салфеток. Специальная прорезь на крышке сделана так, чтобы салфетки тянулись одна за другой, но не доставались все сразу. Салфетка подходит для размещения в кафе, барах, ресторанах и других местах самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 106,60 ₴



