
Pasabahce 53682 Набор стеклянных салатников квадратных Tokio 66х66х30мм 6шт
236,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 53682
Набор квадратных салатников Pasabahce 53682 Токио 66х66х30мм 6шт
Соусники Токио 53066 от турецкого бренда Pasabahce выполнены из ударопрочного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью; толстое донышко не расколется, что не позволит посуде опрокинуться.
Квадратный соусник 65х65мм Pasabahce выполнен из высококачественного стекла, что хорошо поглощает тепло - накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности - блюда в ней долго не остывают. Салатник Токио обладает особой прочностью, а дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию. Разработан для использования дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах. Используется для подачи соусов.
Одно из важнейших качеств посуды Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и прочих заведениях предполагается их активное применение, множественное мытье в посудомоечной машине и вручную, протирание и др. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Количество в наборе | 6 шт. |
- Цена: 236,90 ₴
