Топ
-17%

Helios 7887 Супник електический професиональный 10л OZTI
5 054,40 ₴
4 212 ₴
- В наличии
- Код: 7887
0 (800) 30-38-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Helios 7887 Супник електический професиональный 10л OZTI
Супница электрическая это аппарат, предназначеный для разлива и хранения первых блюд.
Оснащена световым индикатором работы и терморегулятором для поддержания заданой температуры.
Подходит для кейтеринга, выносной и уличной торговли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Вес | 7.6 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | есть |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | чафиндиш |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сухое топливо |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴
