Новинка
-17%

Салатник W805L(C)-Blue "Магнолия блу" изготовлено из качественного стекла с декором. Предназначена для красивой подачи фруктов и различных салатов. Пригодится для сервировки домашнего праздничного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1500 мл |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Голубой |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


