Helios 7438 Сито металическое кухонное "Мини " 25,5см
Кухонное металическое сито 7438 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного материала , располагает аккуратными формами и универсальностью.
Устойчива к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | False |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 кг |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Сито |
Информация для заказа
- Цена: 47,50 ₴

