Новинка

Helios 7201 Блюдо бамбуковое сервировочное "Бабочка-Натур" 20*20*1,5см
Бамбуковое блюдо для продуктов Helios, это отличное решение для вашего дома. Крепкая и надежная конструкция прослужит долгие годы.
Может быть использована для подачи сырных и мясных изделий, выпечки, фруктов. Посуда сделана из натурального дерева. Деревянное блюдо отличается своей экологичностью, чистотой и безопасностью для здоровья. Кроме того, блюдо из дерева намного прочнее, чем посуда из стекла или керамики.
Блюдо нельзя мыть в посудомоечной машине, не использовать любые химические средства, при мойке. Для предупреждения пересыхания периодически можно смазывать льняным маслом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 119,60 ₴

