Новинка

Helios 7336 корзина плетеная для хлеба и столовых приборов 28х11х5.5см прямоугольная с ручками
153,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7336
0 (800) 30-38-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Helios 7336 корзина плетеная для хлеба и столовых приборов 28х11х5.5см прямоугольная с ручками
Плетеная поверхность корзин для столовых приборов обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха застоявшейся воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет без труда передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи столовых приборов. Устойчивы к царапинам и после многоразового использования не теряют первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5.5 см |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 153,50 ₴

