Набор квадратных салатников Pasabahce Елизия 530138 235мл 4 шт.
Одно из важнейших качеств посуды Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и прочих заведениях предполагается их активное применение, множественное мытье в посудомоечной машине и вручную, протирание и др. Стекло устойчиво к появлению трещин, царапин и сколов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 235 мл |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 428,30 ₴


