Helios 7134 доска разделочная пищевая пластиковая белая 35х25х1см
Пластиковая разделочная доска 7134 размерами 35x25x1см от бренда HELIOS выполнена из высококачественного пластика, располагает аккуратными формами и универсальностью.
Акрил-пластик отличается прозрачностью, устойчивостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства такой посуды производители используют экологически чистый и безопасный пищевой пластик. Используется для приготовления/разделки овощей, мяса, холодных блюд. Материал легкий и практичный, не бьется и занимает мало места при транспортировке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Материал | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 231,50 ₴

