Helios HR1564 соусник овальний Лист 40мл(135х60х20мм) фарфоровый
Соусник ёмкостью 40мл для HoReCa HR1567 от бренда HELIOS выполнен из высококачественного фарфора, располагает аккуратной формой.
Фарфоровый соусник Helios HR1567 используется для подачи и хранения соусов.
Профессиональная фарфор представлена в классическом белом или цвете «топленого молока», без рисунка, орнамента, что позволяет удобно сочетать его в интерьере с любым оформлением. Это также учитывает гигиенические нормы, чтобы углубление рисунка не загрязнялось и легко можно было очистить посуду в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 40 мл |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 32,50 ₴

