Новинка

Helios 7345 корзина плетеная для хлеба и фруктов29х22х8см прямоугольная
Плетеная поверхность корзин для хлебобулочных изделий и фруктов обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха застоявшейся воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет без труда передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи хлебобулочных изделий и фруктов. Устойчивы к царапинам и после многоразового использования не теряют первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 136,50 ₴

