Новинка

Helios 7351 корзина плетеная для хлеба и столовых приборов 28х20.5х7см овальная меланж
119,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7351
0 (800) 30-38-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Helios 7351 корзина плетеная для хлеба и столовых приборов 28х20.5х7см овальнаямеланж
Плетеная поверхность корзин для хлебобулочных изделий и столовых приборов обеспечивает доступ воздуха, исключая образование плесени и неприятного запаха застоявшейся воды. Преимуществом плетеных корзин считается их прочность и легкость, что позволяет без труда передвигать и переносить их по мере необходимости.
Плетеные изделия используются для подачи хлебобулочных изделий столовых приборов. Устойчивы к царапинам и после многоразового использования не теряют первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 7 см |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 119,60 ₴


