Новинка

Helios 7122 доска разделочная пищевая пластиковая Националь белая 330х200х5мм
59,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7122
0 (800) 30-38-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Helios 7122 доска разделочная пищевая пластиковая Националь белая 330х200х5мм
Пластиковая разделочная доска 7122 размерами 330х200х5мм от бренда HELIOS располагает аккуратными формами и универсальностью.
Для производства такой посуды производители используют экологически чистый и безопасный пищевой пластик. Используется для приготовления/разделки овощей, мяса, холодных блюд. Материал легкий и практичный, не бьется и занимает мало места при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59,90 ₴
