Helios 7005 Коврик для сервировки стола"Модерн" 2 цвета микс
Коврик-подтарельник – это красивый способ сервировки и украшения стола. Он доставит Вам максимум удовольствия и поможет великолепно украсить стол в праздники, а также защит поверхность Вашего стола при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85,90 ₴

