Новинка

Овальное людо стеклянное на ноге для сервировки D-53ZJ "Старлайт" изготовлено из качественного стекла с декором. Предназначена для красивой подачи фруктов и различных закусок. Пригодится для сервировки домашнего праздничного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 291,30 ₴


