Pasabahce Форма для запекания стеклянная Боркам 317х282х60мм (3,2л) 59394-6
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, данная посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Ёмкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочного стекла. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утятницы, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол сразу из печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Pasabahce |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320,90 ₴


