
Luminarc X1630 форма для запекания Smart Cuisine Wavy Granit 300*200мм прямоугольная
349,60 ₴
- В наличии
- Код: X1630
Жаропрочная форма для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy Granit X1630 300*200мм опрямокутна
Форма для запекания Smart Cuisine Granit X1630 от французского бренда Luminarc выполнена из теплоустойчивой стеклокерамики, созданной по особым технологиям плавления: способна выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более.
Форма для запекания 300*200мм овальная Luminarc выполнена из высококачественной стеклокерамики, что хорошо поглощает тепло - накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности - блюда в ней долго не остывают. Посуда из стеклокерамики, закаленной специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью.
В форме Smart Cuisine можно подогревать пищу в микроволновой печи (обладает хорошими диэлектрическими свойствами и отсутствием металлических примесей в отличие от посуды из стали, чугуна и железа) непосредственно после извлечения из холодильника или морозильника.
Используется для приготовления/хранения пищи в духовке. Стеклокерамика легко переносит заморозку, в нем можно хранить остывшую еду в холодильнике. Мыть стеклянную столовую посуду жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многоразового использования не теряет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота без крышки | 51 мм |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 349,60 ₴
