Контейнер для хранения 410х275х187 мм (объем 15 л) Stars Plast 94010
Пластиковые ящики для хранения очень удобны своей универсальностью.
Ящик можно использовать для различных продуктов. Причем эти же продукты в пластиковых ящиках для хранения удобно не только непосредственно хранить, но и транспортировать с места на место, использовать как в домашних условиях, так и на рабочем месте. Они позволят упорядочить и организовать Ваше рабочее пространство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 15 л |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 187 мм |
| Производитель | StarsPlast |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 229,40 ₴


