
Pasabahce 59074-6 Форма для запекания овальная Borcam 35х24см стеклянная
281,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 59074-6
Pasabahce Форма для запекания стеклянная овальная Боркам 35х24см (3,2л) 59074
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, данная посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Ёмкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочного стекла. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утятницы, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или привкусы приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол сразу из печи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Производитель | Pasabahce |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 64 мм |
| Общий объем формы | 3200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 281,80 ₴
